Скотч с логотипом
и специальные клейкие ленты
Звоните по бесплатному номеру
 

Как удалить малярный скотч

В повседневной жизни малярный скотч нашел свое широкое применение. Нельзя представить ни один ремонт без него.

Малярный скотч – это универсальный материал, его можно применять на любых поверхностях (металл, стекло, дерево). Его используют для защиты от попадания лака, клея или краски.

Рифлёная основа малярной ленты не дает краске или лаку беспрепятственно по ней стекать. Натуральный каучук используют как клеевую основу ленты. Именно он позволяет ленте удаляться, не оставляя на поверхности ни малейших следов клея.

Малярный скотч от нашей компании «Клейкие ленты» гарантировано не оставит никаких следов на поверхности и удалится достаточно легко. Вам нужно будет только снять ленту руками. Однако, если вы использовали недостаточно качественную малярную ленту, то на поверхности могут остаться следы Вы должны знать, что делать в такой ситуации, поэтому сейчас мы расскажем вам как удалить малярный скотч.

Лучшие способы убрать малярный скотч

  • Мыло с теплой водой. Протрите остатки клея губкой, предварительно смоченной в мыльной воде. Это должно помочь оттереть малярный скотч в большинстве случаев. Для поверхностей это наиболее безопасный метод.
  • Фен. Да, да, самый обычный фен. Просто разогрейте феном остатки клея и удалите сухой тряпкой. Но этот способ приемлем далеко не для всех видов поверхностей.
  • Канцелярский нож и лезвие. К этому способу снять остатки малярного скотча нужно относиться с особой осторожностью, ведь механическое удаление может повлечь за собой повреждение поверхностей.
  • Химические средства снятия остатков малярного скотча. Это тоже достаточно агрессивный метод очистки, его рекомендуют использовать только в самых крайних случаях, когда другие методы не помогают.

Чтобы не возникало вопросов, как удалить малярный скотч, используйте качественную ленту. Крупнейший производитель скотчей во Владивостоке, компания клейкие ленты, предлагает вам только лучшую продукцию, которая соответствуем всем стандартам качества. Наш главный принцип – это честное сотрудничество. Только у нас вы найдете лучшее соотношение цены и качества. Мы будем очень рады видеть вас в числе наших довольных клиентов.

Для заказа звоните по нашему бесплатному номеру. Наши менеджеры станут вашими личными консультантами и помогут ответить на все ваши вопросы.

Наша компания располагает собственным производством. Это позволяет нам предлагать самые конкурентные цены. В отличие от других компаний, мы реализуем собственную продукцию - без посредников и торговых наценок.
Низкие цены
Наш цех оснащен современным оборудованием. Почти два десятка станков и полиграфических машин.
Собственное производство
Мы сами изготавливаем продукцию, а не везем из Москвы или КНР, как делают многие конкуренты. Благодаря этому заказы выполняются в предельно короткие сроки - например, изготовление скотча с логотипом занимает 5-7 рабочих дней.
Изготовление за 5-10 дней
При заказе клейкой ленты с логотипом наш дизайнер бесплатно подготовит макет рисунка к печати.
Эскиз в подарок
Доставляем продукцию во все регионы России транспортными компаниями.
Доставка по всей России
Получите подробную консультацию!
Позвоните по бесплатному номеру или оставьте заявку и мы свяжемся с Вами