Скотч с логотипом
и специальные клейкие ленты
Звоните по бесплатному номеру
 

Упаковочная липкая лента

Появление упаковочной липкой ленты радикально упростило и сделало более эффективным процесс упаковки. С помощью такого упаковочного скотча стало возможным одним движением склеить части картонных коробок и ящиков. Полученное соединение очень прочно, оно не боится увлажнения и обеспечивает сохранность тары и самого товара.

Применение упаковочной липкой ленты

Для использования  упаковочного скотча применяется диспенсер – он значительно упрощает работу и широко используется при упаковке на производстве. Аккуратно примененный скотч выглядит очень эффектно, особенно если это клеящая лента с рисунком или логотипом.

Для оптимального использования  в упаковке липкая лента должна быть подобрана по ширине и толщине. Излишне прочная и неудобная в использовании лента большой ширины должна быть заменена на  узкую ленту. В массовом производстве возможно применение скотча нестандартной ширины. Наша компания выпускает такие виды скотча, используемые с максимальным эффектом.

Возможности липкой ленты

Упаковочный скотч применяется также для связывания различных частей различных товаров и изделий вместе –  несколько раз обернутая вокруг скрепляемых деталей липкая лента для упаковки дает очень  прочное  соединение, не уступающее аналогичным конструкциям традиционного крепежа.

Наша компания располагает собственным производством. Это позволяет нам предлагать самые конкурентные цены. В отличие от других компаний, мы реализуем собственную продукцию - без посредников и торговых наценок.
Низкие цены
Наш цех оснащен современным оборудованием. Почти два десятка станков и полиграфических машин.
Собственное производство
Мы сами изготавливаем продукцию, а не везем из Москвы или КНР, как делают многие конкуренты. Благодаря этому заказы выполняются в предельно короткие сроки - например, изготовление скотча с логотипом занимает 5-7 рабочих дней.
Изготовление за 5-10 дней
При заказе клейкой ленты с логотипом наш дизайнер бесплатно подготовит макет рисунка к печати.
Эскиз в подарок
Доставляем продукцию во все регионы России транспортными компаниями.
Доставка по всей России
Получите подробную консультацию!
Позвоните по бесплатному номеру или оставьте заявку и мы свяжемся с Вами